Нефтяник буран

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоялись очередные поединки. "Нефтяник" переиграл "Буран", ХК "Рязань" одолел "Барс". Нефтяник - Буран - 30 октября 2016, воскресенье. 17:00 МСК.

Матч ВХЛ - регулярный чемпионат. Хоккей. Все новости и статистика. 13 дек 2016 - 155 мин.Уругвай президентти, айлыгынын 90%ын — жакыр адамдарга же жардам фондторуна откоруп келет (ФАКТ; дуйнодогу эн кембагал. Прямая трансляция матча Нефтяник - Буран 30.10.2016. Смотреть онлайн Нефтяник - Буран по Хоккей бесплатно, ВХЛ в отличном. Официальный сайт хоккейного клуба Буран в Воронеже. Сегодня «Нефтяник» в матче регулярного чемпионата ВХЛ обыграл «Буран» (4:3). Гости открыли счёт в начале первого периода. Альметьевский хоккейный клуб "Нефтяник" — Официальный сайт. «Нефтяник» продолжает свое падение в турнирной таблице и сейчас команда уже находится на 16-ом месте в ВХЛ и рискует выпасть.

Хоккей, 05:30 · Анахайм3 : 5Эдмонтон. Футбол, 17:00 · Амкар- : -Краснодар. Хоккей, 19:30 · Швеция- : -Россия. Теннис, 16:00 · Шарапова- : -Макарова. Онлайн трансляция матча Нефтяник (Альметьевск) - Буран (Воронеж), ВХЛ. 2016-17. Регулярный чемпионат, 30 октября 2016. Альметьевский хоккейный клуб "Нефтяник" — Официальный сайт. МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Альметьевский "Нефтяник" обыграл воронежский "Буран" в матче регулярного чемпионата Высшей.

Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Нефтяник - Буран. ВХЛ, 30 октября. Хоккеисты ХК "Ермак" из Ангарска одержали победу над "Южным Уралом" в серии буллитов в домашнем матче чемпионата Высшей. Альметьевский Нефтяник обыграл воронежский Буран в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Наблюдайте онлайн за результатом матча Нефтяник Альметьевск - Буран. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы.